当前位置:首页 > 互动交流 > 在线留言

请问黄山市中医医院搬家了吗?

信件编号: 21020520110001 来信时间: 2021-02-05 08:30:29
信件类型: 医疗机构管理 姓名: 阳****
内容:
请问黄山市中医医院搬家了吗?
回复单位 市卫生健康委 回复时间 2021-02-07 10:27:35
回复内容
尊敬的来电人,您好!您咨询的问题,黄山市中医医院现将有关情况回复如下:黄山市中医医院现在未搬家,地址在屯溪区黄山东路59号。谢谢您对我们工作的关心与支持!如再有不清楚的地方,请与我院联系。联系人:姚秀芸;联系电话:0559—2177802。2021年2月7日